Раствор антител следует осторожно перемешать перед использованием.
Условия хранения
Хранить при 4 ° C для частого использования. Хранится при -20 ° C в морозильной камере с ручным размораживанием в течение года без заметной потери активности. Избегайте повторяющихся циклов замораживания-оттаивания.
Клональность
Моноклональные / поликлональные
Изотип
IgG
Информация по технике безопасности
RIDADR
NONH для всех видов транспорта
Точка вспышки (F)
Непригодный
Точка вспышки (C)
Непригодный
Фотографии
ИФА
SDS-страница и WB
Цена
Об антигене
Пепсиноген I принадлежит к семейству пептидаз A1. Он показывает особенно широкую специфичность, и хотя связи с участием фенилаланина и лейцина являются предпочтительными, многие другие также в некоторой степени расщепляются. Ген эндосирует белок из 388 аминокислот сигнальным пептидом из 15 аминокислот и пропептидом из 46 аминокислот. PGA5: Пепсиноген 5, группа I (пепсиноген А). Пепсиногены - это неактивные предшественники пепсина, основной кислотной протеазы, обнаруженной в желудке. Пепсин - один из основных протеолитических ферментов, секретируемых слизистой оболочкой желудка. Пепсин состоит из единственной полипептидной цепи и возникает из своего предшественника, пепсиногена, путем удаления сегмента из 41 аминокислоты с N-конца. Пепсиноген синтезируется в слизистой оболочке желудка, а соляная кислота, также продуцируемая слизистой оболочкой желудка, необходима для преобразования неактивного фермента и поддержания оптимальной кислотности (pH 1-3) для функции пепсина. Пепсин особенно эффективен при расщеплении пептидных связей с участием ароматических аминокислот. Пепсин проявляет чрезвычайно широкую специфичность; хотя связи с участием фенилаланина и лейцина являются предпочтительными, многие другие также до некоторой степени расщепляются. PGA5 является членом подсемейства A1 в семействе пепсинов и является преобладающей эндопептидазой в желудочном соке позвоночных. PGA5 ингибируется ovUS-1, серпином матки.
Больше информации
Пепсиноген I, предшественник пепсина, продуцируется слизистой оболочкой желудка и попадает в просвет желудка и периферическое кровообращение. Пепсиноген состоит из одной полипептидной цепи из 375 аминокислот со средней молекулярной массой 42 кДа. PG I (изофермент 1-5) секретируется главным образом главными клетками слизистой оболочки глазного дна, тогда как PG II (изофермент 6-7) секретируется пилорическими железами и проксимальной слизистой оболочкой двенадцатиперстной кишки. Прекурсор отражает количество поверхностных клеток желудка, а также железистых клеток, и косвенно контролирует атрофию желудка. Они также необычайно стабильны, поскольку выполняют свою работу в тяжелых условиях пищеварительной системы. Атрофия слизистой оболочки тела приводит к низкому синтезу пепсиногена I и, следовательно, его низкому выделению в сыворотку. Пепсиноген I сыворотки указывает на функцию и состояние слизистой оболочки желудка.