Анти-cTnI (Тропонин I CAS#: 7108-40-8) Антитело; ChemWhat Код: 1393961

антигенОписаниеОбъекты
Информация по технике безопасностиФотографииЦена

антиген

ФамилияТропонин I
СинонимыТропонин I; Человеческое сердце; hcTnI; 7108-40-8

Описание

ФамилияАнтитело против cTnI
СинонимыСердечный тропонин I (cTnI), антитела; Антитело против тропонина I; Антитело к сердечному тропонину I; Антитела к сердечному тропонину; Антитело к сердечному тропонину I; Антитело против тропонина I; Антитела к сердечному тропонину; Антитело к тропонину I
ХозяинМышь; Козел; Кролик
реактивностьВсе виды
Тип продукта антитела  первичная
сопряженный Несопряженный; Биотин; БТР; Щелочная фосфатаза (ЩФ); FITC; HRP; PE
СпецифичностьДоступны три антитела. Антитело 1 распознает CtnI-TnC. Antiboday 2 распознает CtnI-TnT-TnC, а антитело 3 распознает только CtnI, который не реагирует перекрестно с двумя другими.
ПрименениеELISA; Иммуногистохимия (ИГХ); Вестерн-блоттинг (WB); Иммунофлуоресценция (фиксированные клетки) (IF / ICC); Иммунопреципитация (IP); Клеточный ELISA (cELISA); Иммуноанализ (IA); Иммуноцитохимия (ICC)

Объекты

форма для заполнения Жидкий / лиофилизированный
УправляемостьРаствор антител следует осторожно перемешать перед использованием.
Условия храненияХранить при 4 ° C для частого использования. Хранится при -20 ° C в морозильной камере с ручным размораживанием в течение года без заметной потери активности. Избегайте повторяющихся циклов замораживания-оттаивания.
КлональностьМоноклональные / поликлональные
ИзотипIgG

Информация по технике безопасности

RIDADRNONH для всех видов транспорта
WGK Германия ВГК 3
Точка вспышки (F) Непригодный
Точка вспышки (C) Непригодный

Фотографии

Антитела против cTnI в ELISAАнтитела против cTnI в ELISA
Антитело против cTnI в WBАнтитело против cTnI в WB

Цена

Об антигенеЧеловеческий тропонин I представлен в ткани сердечной мышцы одной изоформой с молекулярной массой 23876 Да и состоит из 209 аминокислотных остатков. Молекула cTnI содержит два серина в 22 и 23 положениях. Оба аминокислотных остатка могут фосфорилироваться in vivo протеинкиназой А, поэтому в клетке могут сосуществовать четыре формы белка - один дефосфо, два монофосфо и один бисфосфон. Сердечный тропонин Т - это тропомиозин-связывающая субъединица тропонинового комплекса, которая расположена на тонкой нити поперечно-полосатых мышц и регулирует сокращение мышц в ответ на изменения внутриклеточной концентрации ионов кальция. Сердечный тропонин T важен для правильного функционирования мышц и образования миофибрилл. В сердце человека четыре изоформы cTnT экспрессируются регулируемым путем развития способом. На экспрессию сердечного тропонина Т в сердце человека влияет сердечная недостаточность. Мутации в белке сердечного тропонина Т были связаны с семейной гипертрофической кардиомиопатией, а также с дилатационной кардиомиопатией. Транскрипты гена сердечного тропонина Т подвергаются альтернативному сплайсингу, в результате которого образуются многие тканеспецифичные изоформы.

Купить реагент

Нет поставщика реагента? Отправьте быстрый запрос на ChemWhat
Хотите, чтобы вас указали здесь как поставщика реагентов? (Платная услуга) Нажмите здесь, чтобы связаться ChemWhat

Утвержденные производители

Хотите, чтобы вас включили в список одобренных производителей (требуется одобрение)? Пожалуйста, скачайте и заполните эта форма и отправить обратно [электронная почта защищена]

Свяжитесь с нами для получения другой помощи

Свяжитесь с нами для получения другой информации или услуг Нажмите здесь, чтобы связаться ChemWhat